Проблемы с трудовым договором - как разрешить ситуацию в частной стоматологии?
Очень нужна ваша помощь! Меня зовут Светлана, устроилась я на работу в частную стоматологию администратором. Трудовой договор не составляют, все документы у меня взяли еще когда я только пришла устраиваться (25 августа), вот уже 2 месяца не могу добиться получить трудовой договор, так как думаю что здесь бухгалтерии вообще никакой нет. сначала говорили у нас бугалтер в командировке, потом она на больничном оказалась... вчера подняла снова этот вопрос через руководителя филиала (всего их 6 примерно) ему сказали что пусть ждет, что на испытательном сроке... как так вообще? Какими должны быть мои дальнейшие действия?
На испытательном сроке трудовой договор тоже заключается. Требуйте от работодателя договор.