Проблема с покупкой квартиры - как расторгнуть договор с агентством недвижимости и какие расходы ожидать
Добрый день!
В первую очередь надо посмотреть в ваш договор с ними и почитать какие там условия по расторжению.
Расторжение по общей практике происходит посредством уведомления. Письменно. Почтой.
Или через суд.
Тут нужно условия договора смотреть.
В настоящее время суды становятся на Вашу сторону при расторжении подобных договоров. Достаточно направить другой стороне заказным письмом с уведомлением письмо о расторжении договора и попросить вернуть деньги указав срок возврата и расчетный счет. Либо отдать под роспись сие письмо уполномоченному представителю агентства недвижимости.
Не обязательно смотреть условия договора.