Есть ли шанс поступить на второе высшее на бюджет при наличии рекомендации от командира части?

Имею одно высшее образование. Отслужил в армии после ВУЗа в 2016 г. Есть рекомендация от командира части на обучение за счет бюджетных ассигнований согласно статье (не вспомню номер). Есть ли шанс поступить на второе высшее на бюджет?
Лучший ответ

Здравствуйте, если Вы планируете получать образование иного уровня, например, Вы ранее получили образование по программе "бакалавр", то при обучении в магистратуре, а также наличии непрырывной продолжительности военной службы по контракту не мене 3 лет, Вы вправе претендовать на учебный отпуск.