Был судебный приказ о долге перед МФО сейчас арестовали карту что делать?
Здравствуйте, в течение 10 дней со дня получения судебного приказа обращайтесь в суд с соответствующим заявлением об его отмене. В том случае, если Вы о нем ранее не знали и не получали, то в указанном заявление, кроме иных требований просите суд восстановить пропущенный срок для его отмены.
Если до его отмены спишут денежные средства, то подавайте в тот же суд заявление о повороте судебного приказа в порядке ст. 444 ГПК РФ.
Надо написать возражение на судебный приказ в суд, который принял решение.
С уважением.
Нужно отменить судебный приказ в течении 10 суток.
А что с судебным приказом? Вы его получали? Возражения на отмену писали? Какие действия предпринимали?