Перечислите, пожалуйста, пакет документов прилагаемых к иску о содержании совершеннолетнего ребёнка.
Родители обязаны содержать своих нетрудоспособных совершеннолетних детей, нуждающихся в помощи. При отсутствии соглашения об уплате алиментов размер алиментов на нетрудоспособных совершеннолетних детей определяется судом в твердой денежной сумме, подлежащей уплате ежемесячно, исходя из материального и семейного положения и других заслуживающих внимания интересов сторон. (ст.85 СК РФ).
Свидетельство о рождении ребенка и доказательства нетрудоспособности его же.