Как решить проблему с банком после полного погашения кредита и продолжающихся требований
Доброго дня. В Вашем случае необходимо узнать кто именно звонить ФИО, откуда он именно, а также же предупредить представителей банка когда они будут звонить, что все разговоры Вы записываете на диктофон, и если они по прежнему будут у Вас вымогать непонятные суммы, обратитесь в правоохранительные органы в банк с заявлением о вымогательстве.
Обратитесь с заявлением в полицию, они проведут проверку и примут решение, которое потом направите в банк! Неправомерные действия банка можно обжаловать регулятору-в Центральный банк! Это не сложно, просто изложите обстоятельства и направьте по электронной почте!
Звонки с разных номеров, не одного повторного и говорит ответчик, запись. А когда нашла номер и позвонила в банк, а банк Восток, вот они мне и сказали, что договор не закрыт и я им должна ещё столько же. хотя всё выплатила и погасила.
Напишите жалобу в Центральный банк России!
Адрес: ул. Неглинная, 12, Москва, 107016
Телефоны: 8 800 300-30-00 (для бесплатных звонков из регионов России),
+7 499 300-30-00 (круглосуточно), факс: +7 495 621-64-65
Банк называется ПАО " Восточный Экспресс Банк"
Это нужно не для меня а для Вас, когда начнёте вести с ними диалог, перед началом диалога предупредите что ведете запись на диктофон и попросите их представиться откуда именно звонят, а также спросите кто именно звонит ФИО и по какому вопросу. Скажите что не имеете задолженности согласно справке от Службы судебных приставов, а далее с записью идите в правоохранительные органы и заявите о вымогательстве.