Троицк, 24.07.2019, 11:01

Как решить проблему с банком после полного погашения кредита и продолжающихся требований

Вопрос №16109155 из г. Троицк
опубликован 24.07.2019, 11:01
Я в 2004 году оформила кредит, всегда выплачивала по графику как положено, но потом возникли проблемы и у меня образовался долг. Банк подал в суд. По суду на данный момент я все выплатила через приставов. Но банк не оставляет меня в покое названивают и требуют погасить кредит. Хотя все выплачено. Была у приставов они мне дали справку, что все погашено. Позвонила в банк, там отвечают и называют ту же сумму, что я уже выплатила, что я еще должна. Как так? Что делать. Просто уже устала от звонков бесконечных.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго дня. В Вашем случае необходимо узнать кто именно звонить ФИО, откуда он именно, а также же предупредить представителей банка когда они будут звонить, что все разговоры Вы записываете на диктофон, и если они по прежнему будут у Вас вымогать непонятные суммы, обратитесь в правоохранительные органы в банк с заявлением о вымогательстве.

24.07.2019, 11:10
Оценка автора вопроса:
Быстро, оперативно. Ответ удовлетворил.

Обратитесь с заявлением в полицию, они проведут проверку и примут решение, которое потом направите в банк! Неправомерные действия банка можно обжаловать регулятору-в Центральный банк! Это не сложно, просто изложите обстоятельства и направьте по электронной почте!

24.07.2019, 11:06
Оценка автора вопроса:
Ответ удовлетворил, спасибо большое

Звонки с разных номеров, не одного повторного и говорит ответчик, запись. А когда нашла номер и позвонила в банк, а банк Восток, вот они мне и сказали, что договор не закрыт и я им должна ещё столько же. хотя всё выплатила и погасила.

24.07.2019, 11:17

Напишите жалобу в Центральный банк России!

Адрес: ул. Неглинная, 12, Москва, 107016

Телефоны: 8 800 300-30-00 (для бесплатных звонков из регионов России),

+7 499 300-30-00 (круглосуточно), факс: +7 495 621-64-65

24.07.2019, 11:22

Банк называется ПАО " Восточный Экспресс Банк"

24.07.2019, 11:31

Это нужно не для меня а для Вас, когда начнёте вести с ними диалог, перед началом диалога предупредите что ведете запись на диктофон и попросите их представиться откуда именно звонят, а также спросите кто именно звонит ФИО и по какому вопросу. Скажите что не имеете задолженности согласно справке от Службы судебных приставов, а далее с записью идите в правоохранительные органы и заявите о вымогательстве.

24.07.2019, 11:38