Проблема с самовольным строительством и определением общего пользования - как решить ситуацию в долевой собственности?
У нас с сестрой дом в долевой собственности, она построила самовольно лоджию на 2-м этаже, которая полностью закрывает мне доступ солнца в жилую комнату, два выхода с нарушением несущих стен и 2-х метровый забор на неприватизированной земле, который тоже закрывает мне солнце. Теперь она хочет определить места общего пользован и я ей должна доплачивать компенсацию за излишние метры. Я инвалид детства 2 гр. Как все это решить.
Если в долях, то она обязана была с вами согласовать любые работы в доме.
Можете подать иск об устранении произведенных изменений.