Саратов, 24.07.2019, 11:32

ТСЖ прислали иск о взыскании долга на фамилии прежних хозяев. Что делать?

Вопрос №16109301 из г. Саратов
опубликован 24.07.2019, 11:32
Атсж прислали иск о взыскании долга на фамилие прежних хозяев. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Вы получили судебный приказ или исковое заявление?

Обратитесь к юристу на нашем сайте лично, все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь.

24.07.2019, 11:34

Исковое заявление о взыскании в принудительном порядке долга за жкх.

24.07.2019, 11:39

Я написал Вам в личку, посмотрите, пожалуйста.

24.07.2019, 11:41