Волгоград, 24.07.2019, 12:01

Как решить проблему с работником, хранящим велосипед на работе, и обеспечить его хранение на улице?

Вопрос №16109455 из г. Волгоград
опубликован 24.07.2019, 12:01
Работник приезжает на работу на велосипеде и хранит его в здании в производственном помещении. Что он нарушает, как заставить его оставлять велосипед на улице?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго дня - сошлитесь на общие формулировки - с целью сохранности имущества предприятия или сошлитесь на правила технической и пожарной безопасности и с целью надлежащего эвакуации людей при черезвычайнных ситуациях.

Буду благодарен если переведёте 20 рублей)

24.07.2019, 12:21

Что Вам мешает издать приказ о запрете хранить велосипеды и иное имущество на территории производственного предприятия?

24.07.2019, 12:06

Ну обычно, чтобы издать приказ, нужно сослаться на документ. В исполнении пункта такого-то документа, в целях каких-то.

24.07.2019, 12:15