Вдоль дороги стояли припаркованные автомобили с двух сторон, и есть две полосы для движения.
Выезжала со двора на проезжую часть. Вдоль дороги стояли припаркованные автомобили с двух сторон, и есть две полосы для движения. Остановилась перед полосами движения, чтобы убедиться в отсутствии движущихся автомобилей слева и справа. В это время припаркованный автомобиль начал движение назад и помял мне крыло. Кого признают виновным?
Добрый день, Людмила!
В данной ситуации виновен водитель другого ТС. Если Вы оформили ДТП как положено Ваша страховая компания или страховая компания виновника ( на Ваш выбор) возместит ущерб.
С уважением, К.В.Истратов
Спасибо за ответ.