Спор о перерасчете коммунальных услуг и предоставлении документов после окончания договорного срока
Согласно договора об оказании комунальных услуг в течении действия договора, не оказывались обязаныли ЖКХ произвести пересчет, за не оказанные услуги? И каие документы они обязанны предоставить после переделанной работы истечение срока действия договора потребителя.
Здравствуйте, в случае если вам, не были оказаны коммунальные услуги, вы имеете право обратиться в течении месяца с письменным заявлением (копию заявления со штампиком себе) об устранении недостатков. При этом коллективно составить акт, о том, что услуги не оказывались. Если с таким заявлением не обращались, то доказать обратное проблематично.