Как решить проблему с оплатой капитального ремонта, не обсуждаемого в суде?
Писать апелляционную жалобу.
ГПК РФ Статья 320. Право апелляционного обжалования1. Решения суда первой инстанции, не вступившие в законную силу, могут быть обжалованы в апелляционном порядке в соответствии с правилами, предусмотренными настоящей главой.
ГПК РФ Статья 195. Законность и обоснованность решения суда
1. Решение суда должно быть законным и обоснованным.
2. Суд основывает решение только на тех доказательствах, которые были исследованы в судебном заседании.
Добрый день!
Совершенно непонятно, что Вы написали и в чем Ваш вопрос. Что за обрывки фраз?
Излагал кратко. Кто участвует в распределении платежей поставщикам. Почему и кто мог обделить управляющую компанию. Мы оплачиваем квитанции а не распределяем денежные средства. Я считаю кто распределяет к тому и иск со стороны (обслуживающей организации).
Трудно ответить на Ваш вопрос и дать какой-то совет не видя материалов дела и мотивировочной части решения суда.
Можно конечно написать апелляционную жалобу, но опять же, все зависит от того какие доводы и доказательства которые Вы представили в суд.