Звонок о возможной компенсации от КСП г. Москва - развод или реальность?

Позвонили из ксп г Москва якобы положена компенсация по делу организии здоровье нации в размере 480000 руб по постан суда номер 141/28 от 10.09.2028 это развод?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Это мошенники 100%.

Спасибо, теперь все ясно.

Марина, это обман. Они наверняка просят перевести депозит/комиссию/оплату за перевод вперёд?

Спасибо, буду знать.