Способы расчета процента плотности застройки земельного участка в нашем регионе
Нужно понять как считать процент плотности застройки зем уч. У нас в регионе он составляет не более 40%. получается я делю площадь застройки (общую площадь из кадастра (ОКС)) на площадь зем участка из кадастра?
Примерно так
если у вас ИЖС или ЛПХ
для МногоКвартирных Домов (МКД)
иная методика расчёта
С уважением,
Яковлев Евгений Алексеевич
e-mail: evgenyi1208@narod.ru
сот.: 8 (906) 133-86-82
моб.: +7 (927) 848-52-02
Тип разрешенного строительства ИЖС.
Если у вас процент застройки 40 - значит если участок равен 10 соткам то общая площадь застройки на участке не должна быть больше 4 соток.