Действительна ли академическая справка МИТРО после лишения вуза аккредитации?
Я отчислилась из МИТРО, взяв академическую справку, за год до того, как вуз лишили аккредитации. Является ли справка теперь действительной? Я не спрашиваю про её значимость. Понимаю, что она никому не интересна. Меня интересует только её действительность. По-прежнему ли она подтверждает, что я получала высшее образование в указанные сроки?
Лучший ответ
Возникнут ли проблемы с проставлением апостиля на эту справку?
Юридические услуги в Москва