Абсурдные сроки сезона полива по постановлению Правительства №354

Согласно Постановления Правительства №354, сезон полива определён с 1 мая по 31 августа. Считаю это абсурдным, так как в мае идут дожди, да и поливать то нечего, так как посевные культуры только всходят, а в августе вообще уже полив прекращён.
Лучший ответ

Здравствуйте. Ничего не поделаешь, если постановление в указанной части не отменено и не признано недействительным.

Спасибо, что проконсультировали!

Думаю можно потягатся в суде с водоканалом, мотивируя тем, что услугу, которую они предоставляли не представилось возможным использовать, в связи дождливыми погодными условиями и отсутствия надобности.