Неправильное начисление за полив - как должна производиться оплата?
У нас за полив начисление по 1700 за месяц с мая по август хотя в мае шли дожди с середины июля и в августе опять дожди и не какого полива нет как должны начислять плату.
Лучший ответ
Так как установлено . Дожди ни какого отношения к размеру платы не имеют.