Представление интересов в суде по уголовному делу предоставляете? Если да, то можно узнать Ваш прайс.

Лучший ответ

Можно пи шите на электронную почту или в раздел личных сообщений.

Суд проходит в городе Псков.

Здравствуйте! Опишите Вашу ситуацию более подробно.

Пишите в личные сообщения или на эл. почту yulia_vihar@mail.ru

Опишите в чем состоит представительство в суде, или защита по уголовному делу. Обычно прайс включает ознакомление с делом и представительство в суде. Если представительство со стороны потерпевшего то расценки 3-5 тыс. руб. за судебное заседание.