Последствия, если соседи подадут в суд после того, как мой старший сын поцарапал их машину из-за детской обиды
Меня зовут ольга у меня 2 сына старшему 6 лет младшему 1.5 мой старший поцарапал машину соседа из за обиды его дети бьют и унижают родскажите что будет если потерпевшие подадут в суд.
С вас взыщут сумму ущерба, причиненного соседу. Постарайтесь выплатить добровольно, в случае обращения в суд, к ущербу прибавятся еще все судебные расходы: на представителя, госпошлина, оплата экспертизы.
Добрый день. Придётся выплачивать компенсацию равную нанесённому ущербу. Отвечать будут законные представители.
Если я неработаю я в декрете живем на детские.
Не имеет значения ущерб должен быть возмещен в силу закона. Постарайтесь договориться по хорошему.