Нарушение ли отсутствие владельца и страхователя в полисе ОСАГО в строке лица допущенные к управлению ТС?
При вписании в эту строку меняется рассчёт стоимости полиса, без самого страхователя сумма может быть другой.
Нарушения нет.
В принципе собственник может не иметь водительского удостоверения, тогда его в полис вообще не впишут. Это не значит, что он не может передать право управления ТС другому лицу, который как раз и должен быть указан в полисе.
Не забывайте оставлять отзывы о полученных ответах - это влияет на рейтинг юриста.
Доброго дня - нет не является)
Нарушения нет.