Задолженность по косметике - бывшая жена не оплатила заказ, коллекторы преследуют меня в связи с моим состоянием
Вам следует написать заявление в полицию как на бывшую жену, так и на коллекторов. Вы не обязаны платить за услугу, которой не пользовались.
См. ст. 159 УК РФ.
Вам необходимо оспаривать сделку. Можете также написать заявление о возбуждении уголовного дела в отношении вашей бывшей жены и сотрудников эйвон.
Вы можете обратиться к любому юристу сайта для составления необходимых заявлений. Услуга платная.
Надеюсь мой ответ был полезен для вас. Не забывайте оставлять отзывы о полученных ответах - это влияет на рейтинг юриста.
Не переживайте это главное))) Если договор заключила, но не оплатила и проценты за неоплату идут? И если по вашему паспорту т.е. ваши данные внесены женой и не ваша подпись. То договор заключен неуполномоченным лицом, т.е. речь о процентах идти не может. Для более подробного ответа нужны более подробные сведения (ознакомление с договором, уточнение обстоятельств заключения договора и т.д.).