Что будет, если кредиторы не заберут квартиру после окончания полуторагодичного процесса банкротства?

Прошли вторые торги квартиры при банкротстве что будет если кредиторы не возьмут квартиру себе когда закончится процесс банкротства длится полтора года.
Лучший ответ

Если финансовый управляющий не сможет реализовать в установленном порядке принадлежащие гражданину имущество и (или) права требования к третьим лицам и кредиторы откажутся от принятия указанных имущества и (или) прав требования в счет погашения своих требований, после завершения реализации имущества гражданина восстанавливается его право распоряжения указанными имуществом и (или) правами требования. При этом имущество, составляющее конкурсную массу и не реализованное финансовым управляющим, передается гражданину по акту приема-передачи. В этом случае пункт 1 статьи 148 настоящего Федерального закона не применяется.

Благодарю за потраченное время!

Добрый день! Надо читать Положение о торгах.