Проблема с встроенным шкафом купе - неудобство из-за ограниченного доступа к полкам из-за количества дверей
Я заказала встроенный шкаф купе, сделали замеры, нарисовали эскиз, замерщик порекомендовал 3 двери, сказал, что если делать 4, то они будут вылетать, сейчас шкаф установили, но он не удобный, из-за дверей не удается получить доступ ко всем полкам, к тем секциям, что посередине получается доступ по половине. Если отодвинуть крайнюю дверь, по в доступе правая секция и половина следующей, если дверцы в задвинутом состоянии правая, то к этой секции доступ наполовину с другой стороны. Можно ли вернуть дверцы изготовителю или поменять на другие, более удобные? На фабрике отвечают, что нельзя. Нужно покупать новые.
Если товар соответствует характеристикам, которые оговорены изначально договором, то принудить изготовителя что-либо заменить нельзя. Только путем переговоров и с оплатой дополнительных работ.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Пишите им претензию с вашими требованиями.