Как лишить биологического отца прав на ребенка - случай с отсутствием финансовой поддержки и контакта
Как действовать! Я и мой ребёнок граждане РФ, его Папа гражданин Украины, в 2016 году его депортировали с диагнозом туберкулёз. Вылечился он или нет, я не знаю, но знаю, что он поменял паспорт на ЛНР и в 2018 году въехал обратно. Ребёнком никогда не интересовался, писал и звонил только что бы наговорить гадостей. Финансово он не помогает вообще и не помогал никогда. Мы расписаны не были. Я выхожу замуж, родила ещё ребёнка и мой будующий муж хочет старшего усыновить. Как мне лишить отцовства биологического отца? На алименты не подавала. Спасибо.
Здравствуйте, лишить прав можете только в судебном порядке, подав иск.