Как снять автомобиль с ареста без присутствия старого владельца и погасить связанный с ним долг за причиненный моральный вред?
Я купил машину б,У. При постановке на учет, выяснелось что она в аресте. Старый владелец скрывается. Можно ли машину снять с ареста без него, погасить долг за него. Долг связан с приченением морального вреда, как самостоятельное требование.
Лучший ответ
Арест наложен приставами и снят будет только после полного погашения долга должником. Так что я думаю, что данный вопрос Вам надо решать непосредственно с приставом наложившим арест.
Выражаю признательность за помощь.