Санкт-Петербург, 24.07.2019, 19:35

Отказ в льготной северной пенсии.

Вопрос №16111336 из г. Санкт-Петербург
опубликован 24.07.2019, 19:35
Отказ в льготной северной пенсии.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Вы получили письменной ответ от ПФР?

Обратитесь к юристу на нашем сайте лично, все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь.

24.07.2019, 19:37

ИП получила письменный отказ от ПФР в назначении пенсии. Проработав ИП в Мурманске (РКС), не имея никаких документов, кроме сданных деклараций ЕНВД, подала заявление о назначении пенсии. ПФР отказал из-за отсутствия дополнительных документов о ведении деятельности в РКС. Имеет ли смысл искать какие-то договора или с тем что есть идти в суд?

24.07.2019, 19:53

Я написал Вам в личку, посмотрите, пожалуйста.

24.07.2019, 19:57