Как доказать, что мой муж не совершал правонарушений, а его имя злоупотребляют?
Моему мужу присылают постановления о различных правонарушениях (н-р, задержание в нетрезвом виде и др). Кто то представляется его именем. Пытались написать заявление об этом в полицию но там отказываются его принимать, утверждая что те правонарушения совершил он.как доказать что он не совершал эти правонарушения и что кто то сознательно представляется его именем (т.к. это было не однократно и муж даже поменял фамилию, на время это прекратилось то теперь опять заново)? С чего начать и куда обращаться?
Спасибо.
лЮБОВЬ-ЕДИНСТВЕННЫЙ ВАРИАНТ-ОБЖАЛОВАТЬ ПРИСЛАННЫЕ ВАМ ПОСТАНОЛВЛЕНИЯ.