Я купила дом в 2000 году.
Я купила дом в 2000 году. Никаких документов подтверждающих эту сделку, кроме расписки, в которой указано, что продавец получил от меня деньги за проданный мне дом, нет.Могу ли я предъявить эту расписку в суд для признания судом действительности этой сделки. Спасибо за ответ.
Раиса, предъявить можете, но не факт, что выиграете суд. Тем не менее, ситуации, подобные вашей, часто встречаются в судебной практике. Рекомендую проконсультироваться со специалистом, имеющим опыт в решении подобных вопросов, прежде чем идти в суд самостоятельно, так как ваше дело крайне сложное.