Если была условная судимость по ст 228, сейчас погашена, второй срок по этой ст.может быть условным или уже реальным?
Лучший ответ
От судьи зависит и от смягчающих обстоятельств. Теоретически условный срок возможен.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Может быть условным в связи с тем что, в правовом поле Вы судимым уже не являетесь (погашенная судимость). На практике же все может быть резко иначе.
Спасибо за помощь!