Шокирующая выписка из БКИ - МФО исчезло, но долг мне приписывают
Взяла выписку из бки и была в шоке, на мне висит долг домашние деньги и якобы цель моего кредита ипотека. Я действительно брала там займ и платила за него, но речь шла о потребительском займе, сумма 15000, была просрочка, но когда в следующий раз пошла оплачивать в связном сказали что я не смогу оплатить, т.к этого мфо не существует. По их вине на мне висит эта задолженность в бки, и то что я взяла якобы на ипотеку. Что за бред?
Посмотрите еще раз внимательно кредитную историю - нет ли в ней сведений о передаче права требования по вашему долгу другому лицу.
Подайте в суд на списание задолженности в связи с ликвидацией мфо.