Как оформить брошенную квартиру на свое имя при наличии долгов - возможные пути и законные основания
У меня такой вопрос - у нас в городе много квартир, так скажем брошенных, т.е. либо жильцы спились, таких очень много и квартиры стоят с большими долгами, на сколько я знаю, они в собственности у администрации, скажите мне пожалуйста, могу ли я как то оформить квартиру на свое имя (естественно погасив долги по жкх) на законных основаниях?
Лучший ответ