Предложение банка через программу Приведи друга не является нарушением
Скажите пожалуйста, если звонят из банка предлагают услуги, говорят что мой номер оставил знакомый по программе приведи друга, здесь нет никаких нарушений со стороны банка?
Лучший ответ
Если действительно оставил номер знакомый - никакого нарушения нет. Номер получен из открытых источников.