Жалоба в прокуратуру на бездействие следователя в деле о ДТП, связанном с укрывательством виновника + Что указать в жалобе и правильно сформулировать
Пишите жалобу прокурору или в суд в порядке ст.
Написать можете ручкой на бумаге или напечатать на компьютере. Разницы нет никакой.
Добрый день Екатерина. В написании жалобы ни чего страшного нет. В шапке указываете наименование прокуратуры, чин и данные прокурора, далее данные заявителя. В жалобе отражаете сначала исходные данные, далее что имеется по Вашей информации и что Вами сделано для помощи следствию, после что сделал следователь. Ну в принципе так как то. Удачи Вам.
Здравствуйте! В традиционной форме, шапка документа, название документа, далее напишите в документе ситуацию по которой подаётся жалоба, основания подачи и подтвердить датой и подписью.