Искать ни кого не собирается, сказал что искать бывшего владельца в наших интересах.
ОБращайтесь в суд с иском о признании права собственности на автомобиль. Процесс сложный. Если хотите могу попробывать помочь. С чесноков
нужно довести уголовное дело до конца, пока оно не закроется , машина будет под арестом, хорошо еще если на хранение вам ее отдадут. Нужно следить за ходом следствия, при необходимости писать заявления и жалобы.
На каком этапе нужно обращаться в суд? На руках у нас только договор-купли продажи, и результатов экспертиз еще нет. Какая цена вопроса?
Кто- нибудь в суде выигрывал подобные дела? Читала на сайте что это практически не реально сделать