Требование возврата денег и уменьшение цены при обнаружении скрытых недостатков в приобретенном паркинге
Купили парковочное место в крытом паркинге у застройщика в готовом виде. При использовании обнаружились скрытые недостатки всего паркинга, который застройщик устранить не может (тупиковая ливневая канализация, протечки крыши и стыков). Вправе ли я требовать возврата денежных средств с соответствующими процентами за использованные средства за все года от момента покупки? И какое в процентном соотношении я могу потребовать соразмерного уменьшения цены?
При использовании обнаружились скрытые недостатки всего паркинга, который застройщик устранить не может
Иск потребителя об устранении недостатков, с денежным обеспечением просрочки исполнения решения суда.