Вопросы о возможности использования материнского капитала для приобретения квартиры и распределении долей супругов и детей.
Прошу Вас подсказать по такому вопросу:
1) Может ли жена, без моего согласия, приобрести квартиру использую средства материнского капитала?
2) Если первый ответ ДА, то после покупки как распределяться доли на меня, жену и детей?
Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемый Андрей, г.Уфа !
Жилое помещение, приобретённое на средства материнского капитала должно быть в ДОЛЕВОЙ собственности членов семьи !!!
С уважением Владимир Николаевич
г.Уфа 15.03.2012г
19:36 моск.
Спасибо