Должны ли мы оплачивать монтаж и демонтаж заглушки на водоотведение? И что делать, если угрожают штрафом в двойном размере?
Обязаны ли мы платить за монтаж и демонтаж заглушки на водоотведение? Часть
долга по ку оплатили и заключили договор на рассрочку платежа, но заглушку так и не сняли и грозят нам что если мы не оплатим им 5 т.р за заглушку выпишут нам штраф в двойном размере. Законны ли действия упровляющей компании? Обязаны ли мы оплачивать установку и снятие заглушки с водоотведения?
Здравствуйте! Уточните ваш вопрос.