Если квартира не приватизирована... могу я ее потерять?
Здравствуйте, если квартира не приватизирована, то с вами могут только расторгнуть договор социального найма, если вы не соблюдаете условия.
ЖК РФ Статья 60. Договор социального найма жилого помещения
1. По договору социального найма жилого помещения одна сторона - собственник жилого помещения государственного жилищного фонда или муниципального жилищного фонда (действующие от его имени уполномоченный государственный орган или уполномоченный орган местного самоуправления) либо управомоченное им лицо (наймодатель) обязуется передать другой стороне - гражданину (нанимателю) жилое помещение во владение и в пользование для проживания в нем на условиях, установленных настоящим Кодексом.
Здравствуйте! Если бне будете оплачивать коммунальные услуги то могу выселить за неуплату.
В Вашем случае, Вы занимаете социальное жилье, в случае задолженности, Вас могут переселить в меньшее жилье, в том случае, если на данное соц. жилье не имеется иных лиц, имеющих право пользоваться им на законных основаниях.