Я лишена родительских прав если работодатель не знает нужно приносить свидетельство о рождении ребёнка.

Лучший ответ

Добрый день!

А в чем Ваш вопрос? Если Вы выплачиваете алименты, то есть содержите ребенка, право на налоговый вычет за Вами сохраняется.

Всего Вам наилучшего!

При устройстве на работу если я лишена родительских прав и не хочу чтобы работодатель знал об этом у меня есть повторное свидетельство о рождении ребёнка это как то можно скрыть?