Как доказать право наследства на квартиру, где мой умерший отец ранее проживал?

Мой отец ушёл из семьи, когда я был младенцем. В свидельстве о рождении стот прочерк в графе отца. Позже я узнал что он умер, а спустя 15 лет, я нашёл квартиру в которой он жил. На данный момент владелец квартиры г. Москва Как я могу доказать право наследства на эту квартиру?
Лучший ответ

Вам сначала нужно устанавливать отцовство через суд. Имеете право заявить иск об установлении отцовства и признании за Вами права собственности на этот объект недвижимости в порядке наследования.

Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте. Вам необходимо устанавливать отцовства. После чего можно восстановить срок на принятие наследства.

Спасибо за дельный совет!

Кирилл,

На мой взгляд, вероятность того, что спустя 15 лет суд восстановит Вам срок, стремится к нулю.