У меня статья 158 ч 2. Рецидив беременность 6 месяцев. Возможен условный срок? Сейчас я под подпиской до суда.
Сдравствуйте, у меня статья 158 ч 2. Рицидив беременность 6 месяцев. Возможен условный срок? Сейчас я под подпиской до суда.
Если ребенок не родится до вынесения приговора-беременность вам не поможет. Возместите потерпевшему ущерб, признайте вину, ходатайствуйте о рассмотрении дела в особом порядке-тогда шансы на условный срок есть.
Здравствуйте. При простом рецидиве суд имеет право назначить наказание условно. Предоставьте суду справку о беременности. Кроме того, Вы можете попросить суд отсрочить исполнение наказания из-за ребёнка.