Вопросы по подаче сведений о изменении состава проживающих в квартире и начислению газа в кооперативной квартире
1. У меня умерла родная сестра. У нас кооперативная квартира. Кто должен подавать сведения в горгаз? Сведения в милицию мы подавали.
2. Год назад из этой квартиры выписала двоих своих детей и прописала их в частном доме, но в платежках за газ, приходящих весь этот год указано старое количество проживающих и начисления идут на всех.
Кто должен подавать эти сведения в горгаз? И что делать сейчас?
Здравствуйте.
Сведения подаёт собственник / наниматель жилья. Пишите заявление или претензию в горгаз с просьбой произвести перерасчёт, приложите справку формы 9 о регистрации.
Что такое справка формы 9 где ее найти.