Нужно ли сообщать ресурсоснабжающим организациям об выписке из старой квартиры?
Скажите, пожалуйста, если я выписался из старой квартиры и прописался в новую - должен ли я подавать сведения о выписке посредством копии лицевого счета ресурсоснабжающим организациям? Речь идет о старой квартире (т.к. в новой я уже перерегистрировал на себя лицевой счет). Вопрос в том, что ТКО начисляется по количеству проживающих, если счетчики не установлены, то и по воде и газу будут продолжаться начисления по средним нормативам?
Добрый день, Андрей! 1. ДА, должен, посредством свидетельства о регистрации.
2. ДА, будут начислять по нормативам.