Женщина и ее брат задушили мужчину, чтобы получить долговую расписку - Юридическая квалификация преступления

Лопухова, находившаяся в интимных отношениях с Додыко, решила убить его, чтобы завладеть долговой распиской на большую сумму, выданной год назад ее мужем. Для совершения этого преступления она привлекла своего брата Костина, сказав последнему, что мотивом убийства является обида на оскорбление со стороны Додыко. Костин ночью задушил спящего Додыко. Квалифицируйте содеянное.

Лучший ответ

Решение задач осуществляется на платной основе.

Эээээээээээ, мммммммммммммм, ыыыыыыыы. Ответы есть сзади учебника?