Возможно ли проходить периодическую проверку охранника по месту прописки или требуется по месту работы?
Приказ 657 МВД РФ от 29.06.2012 года. ЛРР направляет руководителю чоп приглашения на работников данного чоп (п.35). Переодические проверки проводят комиссиии В отношении работников чоп, расположенных на территории обслуживания ОВД, создавшего коиисмию (п.6). И ещё вариант по месту нахождения объекта охраны (п.7). Грубо говоря ЛРР выдает руководителю чоп приглашение на всех работников. А работники проходят переодику там, где учетное дело ЧОПа (по юр.адресу), либо по месту нахождения какого либо объекта охраны (если об этом позаботится руководитель чоп). И ещё , приказ МВД, хотя фактически занимается Росгвардия, когда видите в приказе ОВД, можете считать Росгвардия.
Из данного ответа я так понимаю что нельзя пройти дома, только по месту юридической регистрации ЧОПа верно?