Жалоба на действия сотрудников полиции - мои обращение и действия Усб

Вопрос №16115846 из г. Урус-Мартан
опубликован 25.07.2019, 19:21
Скажите пожалуйста я позвонил в телефон доверия и оставил жалабу на действие сотрудников полиции там зарегистрировали мое обращение после меня вызвали Усб и там спрашивали как случилось все говорили что хотят дело отправить следственый каметет с моих слов записали все как было я сказал что притензии к сотрудникам не имею и расписался сам ничего не писал хотел чтоб они оставили это дело.
Лучший ответ
Рекомендуется

Извените особо тут не разбераюсь, скажите если они записали с моих слов что притензии не имею дело они закроют?

25.07.2019, 19:29

Не обязательно дело закроют.

25.07.2019, 19:35

Вы уже задавали данный вопрос.

25.07.2019, 19:23

Извените особо тут не разбераюсь, скажите если они записали с моих слов что притензии не имею дело они закроют?

25.07.2019, 19:29

Не обязательно дело закроют.

25.07.2019, 19:35