Самара, 25.07.2019, 20:25

Воспаление десны после протезирования - причины и решения

Вопрос №16116084 из г. Самара
опубликован 25.07.2019, 20:25
2 месяца назад делал протезирование зубов, устанавливал металокерамику, сейчас с левой стороны воспалилась десна. Чего только не делал, и полоскал пил антибиотики, делал уколы витамина, нечего не проходит. Ходил к врачу который ставил. Он естественно сам виноват, начал говорить наверное нитью лазил зубочисткой повредил десну и занёс инфекцию. Гарантия на зубы год. справа все нормально. Что можно сделать в этой ситуации, исправлять они не чего нехотя.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, нужно проводить медицинскую экспертизу на определение врачебной ошибки, и, если она будет уустановлена, обращаться в суд.

25.07.2019, 20:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Экспертизу проводит в той же поликлиники где ставил.

25.07.2019, 20:53

Нет, специализированное экспертное учреждение.

25.07.2019, 20:56