Апатиты, 25.07.2019, 20:47

Проблемы с кредитом - Банк Траст требует проценты на проценты после продажи квартиры

Вопрос №16116150 из г. Мурманск
опубликован 25.07.2019, 20:47
Порекомендовали к вам обратиться по поводу вопроса о кредите. У меня такая ситуация, брала кредит в банке Траст 2013 году, согласилась на реструктуризацию но не смогла выплатить и они подали в суд, в 2018 году я продала квартиру чтоб погасить долг. Сегодня мне соощает пристав, что 17 т.р. они требуют ещё им вернуть якобы проценты. Я так понимаю проценты на проценты, не знаю как быть. Они так без конца будут с меня требовать? P.S. А иск подали они на девичью фамилию, т.е. я даже уведомлений не получила об этих 17 т.р.,пока мне карты не арестовали.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброй ночи Ирина. 17000 рублей это проценты начисленные по сроку исполнения решения суда.

25.07.2019, 23:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Т.е. эту сумму я выплачу даже если не сразу, то они омставят меня в покое? Правильно я поняла.

26.07.2019, 16:56

Никто Вас в покое не оставит просто так.

26.07.2019, 16:59

Ирина как я понимаю это сумма начисленных процентов начисленных за период исполнения решения суда, в суде должно быть по этому поводу определение, ещё такое определение должно быть у пристава, обратитесь либо е приставу или в суд и почитайте, я только предполагаю из формулировки вашего вопроса.

26.07.2019, 17:57