Москва, 25.07.2019, 22:13

Необходимо сообщить УК о сроке замены электросчетчика в социальной квартире

Вопрос №16116328 из г. Москва
опубликован 25.07.2019, 22:13
Проживаю в квартире по соц. найму, срок службы электросчетчика истек, счетчик находится на лестничной площадке. Мосэнергосбыт шлет уведомления о замене счетчика. В Мосэнерго отвечают что счетчик я должна менять за свой счет. В договоре соц. найма прописано, что общедомовое имущество ложится на плечи УК. Мне надо как то сообщить в УК замене счетчика или они сами должны за сроками следить? До этого я знать не знала про счетчик, меняла УК.
Лучший ответ
Рекомендуется

ИПУ должен менять собственник, которым вы не являетесь.

Обратитесь с заявлением в администрацию.

25.07.2019, 22:48
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Обратиться с заявлением в администрацию управляющей компании?

25.07.2019, 22:58

Вам необходимо обратиться к собственнику квартиры.

25.07.2019, 23:32