Как получить свою долю в неприватизированной квартире, если остальные члены семьи не соглашаются
Ситуация: квартира не приватизирована, в ней прописаны 3 взрослых мать и два взрослых сына и ещё 2 детей одного из сыновей.
Сын у которого дети хочет приватизировать квартиру и получить свою долю, но остальные члены не соглашаются.
Договорится ни как не получается, каким образом получить свою долю.
Лучший ответ
Здравствуйте, никак. Приватизация возможна только с согласия остальных зарегистрированных в квартире лиц.
Удачи вам и всего наилучшего.
Да никаким. Если хотя бы один против, то приватизировать квартиру не получится.